|Коты-Воители|Рассвет Звёзд|

Объявление

5 июня
Шипа снова с новостями! Скоро сменится оформление. Тоесть дизайн и, возможно, баннер. Ведётся набор в админнистрацию! Мы активно рекламимся и ждём пополнения. Поздравляю всех с окончанием учебного года, ещё раз. Быстро он прошёл, а это, если честно, так хорошо!..
Мы активно рекламимся, стараемся найти участников, но пока что есть я, Штейн и Реклама. Друзья! Свободны все главные роли кроме целителя Грозового! Эту должность занимаю я. Как только набирутся участники, мы сможем отыграть первую часть сюжета. Сюжет можно посмотреть здесь. Повторю, - это лишь первая часть, а пророчество целительницы Грозового племени исполнится перед третьей частью. Сюжет помет изменится в любое время, но его идея останется той же. Планируется лишь три части.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Погода осталась такой же, какой была весной. Тёплый ветерок, который не освежает а лишь "двигает" воздух. В лагере Грозового племени около +27, в племени Ветра +27, тоже. Ветер, вечно заглядывающий в это племя, начал обходить лагерь... В племени Теней прохладнее - +22, и сырость, недавно прошёл дождь. В Речном племени лишь +25, река не разливается, сырости, а значит прохлады нет.
Ролевая по книгам  Эрин Хантер  По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...CW Под лепестками сакуры. Здесь коты умеют лелать!СW|Illusion Lifewarriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-Воители|Рассвет Звёзд| » Территории неплеменных котов » Граница со свободной территорией


Граница со свободной территорией

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

=== Начало игры ===

Штейн устало брел вдоль леса. Тень деревьев падала на землю - было прохладно, да и вообще приятно. Голубое небо было похоже на бескрайнее море, а белый облака - на плывущих по волнам овечек. Штейн прикрыл глаза - солнечные лучи ослепляли его.
Кот шел, касаясь мягкими подушечками лап раскаленной земли. Возможно она и не была такой уж горячей - наверняка все дело было в нежных подушечках одиночки, но это не играло столь важную роль. Штейн подошел к дереву. Тут сильно пахло котами. Многими котами, но запах у них был совершенно одинаковый.
Неужели я набрел на племенных котов?. У белого одиночки блестнули глаза. может мне только кажется, но по моему тут неподалеку ходит кто то...

0

3

-Начало игры-
Шиповница вольяжно проходила вдоль границы. Она лёгко проводила хвостом по воздуху и всем своим видом выражала польное спокойствие и удовольствие от прогулки на свежем воздухе. Иногда она останавливалась и принюхивалась, ведь главной причиной её прогулки был поиск трав. Хотя, видимо, целительницу это нисколько не волновало. Ей, наверно было нужно путешествие, интересные происшествия, знакомства...
Лес тихо двигался под потоками ветра. Тихий шелест ветра нарушал непривычную тишину. Это нервировало Шиповницу. Она была очень недоверчивой, и ей казалось, что это затишье перед бурей. А когда она услышала тихие шаги, целительница лишь победно и немного нагловато улыбнулась. Быстро выскочив из-за угла, она заметила белоснежного кота. Интересно, он одиночка, или бродяга? На домашнего он совсем не был похож. Особенно это выдавал необычный шрам под глазом кота. Шиповница гордо выпрямилась и громко крикнула коту.
- Эй! Ты приближаешься к территории Грозового племени! - если говорить честно, она себя отругала за эту резкость. Но он же подошёл совсем близко! А эта тропинка ведёт к Заброшенному Гнезду Двуногих.

0

4

- Эй! Ты приближаешься к территории Грозового племени!
Штейн поднял голову - только что он рассматривал интересного жучка. Ага, значит это и есть племя...
- И что мне может сделать кошка, от которой за версту несет какими то травами? - прошипел одиночка. Кот начал медленно приближаться вперед. Он ухмыльнулся и вдруг почувствовал резкую боль в измученной подушечке. Смотреть на источник боли Штейн не хотел, чтобы не показать свою слабость, но с каждым мгновением боль становилась все невыносимее и одиночка посмотрел на правую подушечку передней лапы. Там было жало. Белый кот овернулся назад - там лежала раздавленная оса. Как она могла тут очутиться? Как я смог ее раздавить?.. Неужели она собирала пыльцу с цветка? куча вопросов вертелось в голове у кота. Подушечка опухла и Штейн, позабыв обо всем на свете растянулся на траве и начал вылизывать место повреждения, изредко издавая что то похожее на тихий стон.

0

5

- И что мне может сделать кошка, от которой за версту несет какими то травами? - прошипел кот. Шиповница подняла шерсть. Одиночка стремительно приближался. Хотя, что он сделает целительнице? У неё есть друзья в племени, которые обязательно его найдут и...
Хоть Шиповница и была целительницей, некоторые боевые приёмы она заучила, на всякий случай. Вдруг одиночка остановился. Но через несколько секунд как ни в чём ни бывало пошёл дальше. Похоже, у него рана, или мелкая царапина. Наверно, он на что-то наступил. На маленькую занозу, какой-нибудь предмет Двуногих, или вообще на какое-то насекомое. Вроде осы или пчелы. Иногда она слышала тихое подобие стона.
Кот начал медленно вылизывать рану.
- Стой на месте! - вдруг вскрикнула Шиповница. Похоже, кот на минуту испугался её внезапной агрессивности. Он задрал уши вверх и немного поднял шерсть дыбом. - Подними лапу, не опускай её, а то может попадёт какая-то зараза вроде крысиной, идущая с племени Теней! - кошка быстро сореинтировалась. Помогать одиночке - сначала кажется глупость. Но все кошки равны. Будь то одиночки, бродяги, домашние киски и воители. Первые трое просто не знают про Воинский закон и... Ладно, размечталась. Смотря на рану, из которой лился маленький ручеёк крови, она вспомнила самый простой способ прекращения кровотечения.
Неподалёку была паутина. Кошка быстро подбежала к ней и сорвала с разветвления низкий веток молодой берёзки. Потом, проверив, нет ли там паука, взяла и быстро наклала на лапу коту. Она её обвязала, что-бы паутина не мешалась при ходьбе.
- А в лагере мы проверим, есть ли там заражение...

0

6

- А в лагере мы проверим, есть ли там заражение...
Штейн рассеянно кивнул, слегка напуганный такими стремительным движениями целительницы, но потом спохватился и сделал шаг назад.
- Я не пойду в ваш лагерь, - прошипел белый одиночка. - Спасибо за помощь, но я сам в состоянии вылечить себя, - и снова Франкенштейн сделал шаг назад, лишь бы не идти следом за этой кошкой. Делать шаги держась всего лишь на трех лапах было несомненно трудно, но если немного потренироваться, то можно было привыкнуть - именно так и рассуждал Штейн.
Кинув взгляд на раздавленную осу, одиночку передернуло. Вот уж нелепая ситуация!.. Если она поведет меня в лагерь, у меня несомненно начнется припадок, и тогда они просто не останутся в живых... Если мысли с другой стороны - их больше, значит ничего не останется от меня.. В любом случае туда ходить опасно... Да и откуда я знаю, как ко мне отнесутся эти странные коты?...
Штейн нагло сел и, держа лапу над землей, он демонстративно отвернулся от кошки, в любой момент ожидая сильного удара...

0

7

Будто прочитав его мысли Шиповница продолжила.
- У нас хорошо относятся к другим котам, особенно к раненым. А если не предотвратить заражение, то... Короче, жить хочешь? - быстро развернула ситуацию Шиповница. Довольная, что немного напугала одиночку она продолжила. - Играть с заражением в догонялки бессмысленно, всё равно догонит, и тогда водить придётся тебе и догонять меня, что-бы тебе помогли. А в других племенах тебе не помогут. - кошка надеялась, что своим упорством она добьётся своего и сможет его вылечить, но что-то подсказывало ей, что он ещё долго будет доставать её своими догадками.
Хотя, в чём-то он был и прав. Не все племена так относятся к одиночкам.
- Интересно, что скажет Звёздная Пыль, когда увидит чужака? - целительница полагала на доброту и снисходительность предводительницы, но как к нему отнесутся другие? Сказав коту, что с ним ничего не случится в лагере, она... Так скажем, "ляпнула для убидительности", но разве племенные коты предадут надежды своей единственной целительницы!?
Шиповница стала ждать ответа и буквально впилась глазами в кота.

0

8

Короче, жить хочешь?
- У меня нет цели в жизни. Если я умру, то никто от этого страдать не будет, - раздраженно буркнул Штейн. - Да и тем более твой вожак не будет рад меня видеть. А ваши воины могут запросто убить меня, а мне не хочется умирать от лапы незнакомых котов. Лучше уж я умру от заражения в одиночку, а не при незнакомом племени! - заявил белый кот.
Пусть только попробует меня уговорить.. хотя.... Лапа очень болит. Может стоит принять ее помощь?..
Одиночка еще немног подумал, а потом нехотя процедил:
- Ладно. Если ты после этого успокоишься, то веди меня в ваш лагерь. Только предупреждаю - если кто то поднимет лапу на меня, я не раздумывая кинусь в бой - мне все ранво кто это будет, котенок или старый кот! - закончив эту душераздирающую тираду, Штейн поднялся и выжидающе впился глазами в целительницу.

0

9

- У меня нет цели в жизни. Если я умру, то никто от этого страдать не будет, - раздраженно буркнул Штейн. - Да и тем более твой вожак не будет рад меня видетьк. А ваши воины могут запросто убить меня, а мне не хочется умирать от лапы незнакомых котов. Лучше уж я умру от заражения в одиночку, а не при незнакомом племени! - заявил белый кот.
Шиповница сразу поняла, что имеет дело с распущенной и наглой одиночкой, которая так просто не сдатся. Но почему-то именно эти качества понравились Шиповнице в этом коте. В его движениях присутствовала вольяжность, строгий тон в голосе настораживал целительницу, будто она слышит глашатая.
- Не вожак, а предводитель. - поправила Шиповница что-бы отвлечься от раздумий. Шиповница часто задумывалась, и ясно давала понять, что сейчас у неё на уме. Всегда стараясь скрыть что-то от посторонних глаз она моментально выдавала себя.
- Ладно. Если ты после этого успокоишься, то веди меня в ваш лагерь. Только предупреждаю - если кто то поднимет лапу на меня, я не раздумывая кинусь в бой - мне все ранво кто это будет, котенок или старый кот! - закончив эту душераздирающую тираду, Штейн поднялся и выжидающе впился глазами в целительницу.
Но Шиповница лишь спокойно выдержала его взгляд и лишь махнула хвостом, что-бы кот шёл за ней.
=====>Главная поляна Грозового племени.

0

10

офф: ничего что без поста? х)

Переход: ----> главная поляна Грозового племени

0


Вы здесь » |Коты-Воители|Рассвет Звёзд| » Территории неплеменных котов » Граница со свободной территорией