|Коты-Воители|Рассвет Звёзд|

Объявление

5 июня
Шипа снова с новостями! Скоро сменится оформление. Тоесть дизайн и, возможно, баннер. Ведётся набор в админнистрацию! Мы активно рекламимся и ждём пополнения. Поздравляю всех с окончанием учебного года, ещё раз. Быстро он прошёл, а это, если честно, так хорошо!..
Мы активно рекламимся, стараемся найти участников, но пока что есть я, Штейн и Реклама. Друзья! Свободны все главные роли кроме целителя Грозового! Эту должность занимаю я. Как только набирутся участники, мы сможем отыграть первую часть сюжета. Сюжет можно посмотреть здесь. Повторю, - это лишь первая часть, а пророчество целительницы Грозового племени исполнится перед третьей частью. Сюжет помет изменится в любое время, но его идея останется той же. Планируется лишь три части.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Погода осталась такой же, какой была весной. Тёплый ветерок, который не освежает а лишь "двигает" воздух. В лагере Грозового племени около +27, в племени Ветра +27, тоже. Ветер, вечно заглядывающий в это племя, начал обходить лагерь... В племени Теней прохладнее - +22, и сырость, недавно прошёл дождь. В Речном племени лишь +25, река не разливается, сырости, а значит прохлады нет.
Ролевая по книгам  Эрин Хантер  По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...CW Под лепестками сакуры. Здесь коты умеют лелать!СW|Illusion Lifewarriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-Воители|Рассвет Звёзд| » Опросы » Кто должен стать следующим админом?


Кто должен стать следующим админом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Кто должен стать следующим админом?
Рябь на Воде

100% - 3
Ежик

0% - 0
Осока

0% - 0
Голосов: 3

1

Да-да-да.
Я выбрала самых активных новичков, одно то, что Вас выбрали может говорить, что Вы, в случае проигрыша становитесь модедатора. Главным модедатором, у которого будет возможности как у админнистратора будем выбирать по активности.
Комментируем свои ответы.
1. За себя голосовать нельзя.
2. За себя голосовать со второго перса нельзя.

0

2

Лично я голосую за Рябь на Воде.
Она активна хоть и не во флуде, но зато написала много постов за своё краткое прибывание на форуме.

0

3

Чтобы никому не было обидно, я расскажу как выбирал я.
Сначала я зашел в профили всех трех кандидатов.
Рябь на Воде - 7 сообщений (из них - 5 игровых)
Осока - 2 сообщения (из них - 0 игровых)
Ежик - 5 сообщений (из них - 0 игровых)
Как я назвал это - первый тур  ^ ^ в первом туре победила Рябь На Воде.
Идем далее.
Администрация должна часто посещать все темы. Игровые и не игровые, важные и не очень важные.
Второй тур
Все новички почти не отписывались во флуде. От них там лишь несколько сообщений, поэтому ничего сказать не могу..
И последнее - Рябь На Воде единственная посетила нас за сутки. Не хчу никого обидеть, но я голосую за Рябь На Воде.

0

4

А я никого из них не знаю... Как узнаю, тогда и проголосую.

0

5

Я почитала, почтила и решила голосовать за Рябь На Воде.(мне понравилось как она пишет посты =))

0


Вы здесь » |Коты-Воители|Рассвет Звёзд| » Опросы » Кто должен стать следующим админом?