|. ИмяОзёрница
Имя, сокращения: Ози, но кошка не любит это сокращение.
Полная цепь имён: Капелька– Капля– Озёрница- Озёрная Звезда
Почему Вам дали такое имя? Когда кошка родилась, шёл дождь. Смотря не капли, мать кошки назвала дочь Капелькой.
||. Общая информация
Возраст: 18 лун
Во сколько посвятили в оруженосцы(в воители/целители?): в шесть лун посвятили в оруженосцы.
Воспитывали оруженосца?Да(ведь глашатаем нельзя стать не воспитать оруженосца. Только вопрос кого я воспитала....)
Пол: Женский
Племя: Речное
Статус в племени: Глашатай(надеюсь можно?)Только не в Грозовом, там Рябь на Воде. Может другое племя? Эммм... Извиняюсь) Не заметила) Ну тогда где свободно место?
Почему выбрали именно это племя? Люблю я его.
Особые навыки(без фантастических): Озёрница - хорошая охотница и немного разбирается в травах.
***
Связь с нами: Вконтакте

Как нас нашли?Нашла на одной ролевой.
|||. О персонаже
[характер]
Положительные черты характера: Озёрница кошка жизнерадостная и общительная. Она готова слушать всех днём и ночью. Добра ко всему живому. Справедлива. Ей надо во всём разобраться, прежде чем выносить решение. Обязательно выслушает все стороны. Готова на всё ради племени.
Отрицательные черты характера: Следует воинскому закону, но не всегда. Воинственна. Немного вредная. Иногда язвительная.
Остальное о характере(не обязательно): Не любит ложь, обман. Не прощает предательства. Ранима. Принимает всё близко к сердцу. В жизни не поднимет лапу на слабого. У неё есть сострадание и понимание. Ей надо во всём разобраться, прежде чем выносить решение. К другим племенам относится вежливо. В случае беды поможет и запомнит, чтобы потом напомнить.
[внешность]
Окрас: Трёхцветный
Цвет глаз: жёлто-зелёные
Телосложение: Среднее. Не крупное, но и не хрупкое.
Длина шерсти: длинная.
Шрамы: По левому боку тянется шрам. От шеи до хвоста.
Остальное о внешности(не обязательно):( Ну я опишу внешность в целом. ) Озёрница- это трёхцветная кошка среднего телосложения. Её шерсть длинная и пушистая. В окрасе преобладает чёрный и рыжий, но белый тоже есть. Грудка, животик, носочки на передних лапках и чуть-чуть под носом белое. Сильные лапы помогают быстро бегать, плавать и прыгать. Когти острые. Слегка скрючены. Хвост длинный и пушистый. Глаза жёлто-зелёные. Её взгляд всегда тёплый.Усы средней длины. Язык, нос и подушечки розовые. Эта кошка красивая с гордой осанкой.
[биография]
Место рождения: детская Речного племени
Родители(не обязательно): ...
Родственники(не обязательно): (Ищу!)
Особые происшествия: Из-за не послушности целую луну прибывала в целительской и кое-что узнала про травы.
Особые моменты жизни(для предводителей это девять жизней, целителей - пророчества, а что может быть у обычного воина?): Пока не было.
Остальное о биографии(не обязательно). Шёл дождь. Было холодно. В детской были кошка и целитель. Вдруг крик кошки заполнил помещение. Вскоре рядом с ней лежал маленький комочек. В глазах матери была радость.
-Моя радость… Моя Капелька…

Прошло две недели. Капелька росла спокойным и любознательным котёнком. Весь день она изучала лагерь, к вечеру бежала к старейшинам. Однажды она убежала из лагеря и упала в яму, но к счастью её вытащили от туда. Целую луну она провела в целительской. Попутно доставая целителя насчёт трав.

В 6 лун Капелька стала оруженосцем. Теперь ей открылось многое. Кошечка запоминала всё с ходу. Научилась охотиться. Территорию знала как свои лапы. Её научили хорошо сражаться.

Вот настал день, когда Капля стала воительницей. Теперь она Озёрница. Она была очень обрадована. Родители кошки были горды за дочь. Кошка улыбнулась и пошла караулить лагерь. (у меня фантазия кончилась)

Глашатаем только в другое племя. Или просто воительницей.
А так принята)~Шиповница

Отредактировано Озёрница (2011-06-17 15:51:26)