|Коты-Воители|Рассвет Звёзд|

Объявление

5 июня
Шипа снова с новостями! Скоро сменится оформление. Тоесть дизайн и, возможно, баннер. Ведётся набор в админнистрацию! Мы активно рекламимся и ждём пополнения. Поздравляю всех с окончанием учебного года, ещё раз. Быстро он прошёл, а это, если честно, так хорошо!..
Мы активно рекламимся, стараемся найти участников, но пока что есть я, Штейн и Реклама. Друзья! Свободны все главные роли кроме целителя Грозового! Эту должность занимаю я. Как только набирутся участники, мы сможем отыграть первую часть сюжета. Сюжет можно посмотреть здесь. Повторю, - это лишь первая часть, а пророчество целительницы Грозового племени исполнится перед третьей частью. Сюжет помет изменится в любое время, но его идея останется той же. Планируется лишь три части.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Погода осталась такой же, какой была весной. Тёплый ветерок, который не освежает а лишь "двигает" воздух. В лагере Грозового племени около +27, в племени Ветра +27, тоже. Ветер, вечно заглядывающий в это племя, начал обходить лагерь... В племени Теней прохладнее - +22, и сырость, недавно прошёл дождь. В Речном племени лишь +25, река не разливается, сырости, а значит прохлады нет.
Ролевая по книгам  Эрин Хантер  По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...CW Под лепестками сакуры. Здесь коты умеют лелать!СW|Illusion Lifewarriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Флу-у-удим!

0

2

:flag:

0

3

Штейн
Привет)
Как дела?

0

4

Хай  ^ ^
Да вроде нормально, а ты как?
И кто сделал меня членом модерации?.. г.г
У нас новый диз? Впечатляет....

0

5

Штейн
А-а! Спасибо большое)
P.S. Иконки скоро будут(сегодня).
Админ(да-да!) как первый участник)

0

6

Шиповница написал(а):

Админ(да-да!) как первый участник)

г.г но я же ничего не умею.... Единственное что я могу по нормальному - это проверять рекламу на взаимность ^ ^

0

7

Штейн
Ничего, научишься)
Поможешь темы создавать?
Ну, в территориях и игры всякие.

0

8

Помогу конечно  ^ ^

0

9

Штейн
Какое племя берёшь?
Грозовое занято, ня.

0

10

Речное  ^ ^

0

11

Штейн
Ладно, пока. Зауду попозже.

0

12

Ждем  ^ ^

0

13

Штейн
Всё, я вернулась)
Сделайн племя Теней и Ветра, ок? А я все территории х.

0

14

г.г а мне лень.... Можно я завтра, пожалуйста? *-*

0

15

Штейн
Хорошо)

0

16

Усе усе) иду делать...

0

17

Нья ха ха...Теперь у нас есть кнопочка "Выделить код".. Не придется сидеть и выделять код от рекламы...

0

18

Штейн
Ах, спасибо!

0

19

*довольное лицо*
Не за что  ^ ^

0

20

Штейн
Хм... Вот тебе "задание", надо добавится к какому-нибудь сайту в партнёры... Займёшься этим делом?

0

21

О.о давай пока с одним моим знакомым форумом? г.г а то я как то.... боюсь на других  ^ ^ но тот форум правда большой и активный - там 100 с лишним участников.. Подойдет же?..

0

22

Штейн
таа ^_^ 
Только дай ссылку, ок?

0

23

Ага. Только может у нас участников маловато...
Вот он:

0

24

Штейн

Штейн написал(а):

Ага. Только может у нас участников маловато...

Но надо попробовать!

0

25

Шиповница написал(а):

Но надо попробовать!

Ок. Тогда бегу спрашивать у главного админа...

0

26

Штейн
Кстати, эту флудилку надо было назвать Ш[Vs]Ш, кроме нас тут пока никого нет...
Знаешь, почему тот форум идеально подходит?
Спад активности, участники просто заходят и ищут другой, более активный, молодой форум, - тадапапам! Мы.

0

27

Насчет названия - верно подмечено х)
г.г как то не хорошо переманивать к себе. Захотят - зарегаются, не захотят - не будут...

0

28

Штейн
Кто это переманимает? Как это?
Просто ссылка, будет нечего делать - нажмут - перейдут, - ну а дальше как заходят. Таа х

0

29

Шиповница
х)
А что это за картинки? О.О Они на всех племенах будут?

0

30

г.г глав админ сказал, что им слабые партнеры не нужны. Но ничего, мы подтянемся!

0