|Коты-Воители|Рассвет Звёзд|

Объявление

5 июня
Шипа снова с новостями! Скоро сменится оформление. Тоесть дизайн и, возможно, баннер. Ведётся набор в админнистрацию! Мы активно рекламимся и ждём пополнения. Поздравляю всех с окончанием учебного года, ещё раз. Быстро он прошёл, а это, если честно, так хорошо!..
Мы активно рекламимся, стараемся найти участников, но пока что есть я, Штейн и Реклама. Друзья! Свободны все главные роли кроме целителя Грозового! Эту должность занимаю я. Как только набирутся участники, мы сможем отыграть первую часть сюжета. Сюжет можно посмотреть здесь. Повторю, - это лишь первая часть, а пророчество целительницы Грозового племени исполнится перед третьей частью. Сюжет помет изменится в любое время, но его идея останется той же. Планируется лишь три части.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Погода осталась такой же, какой была весной. Тёплый ветерок, который не освежает а лишь "двигает" воздух. В лагере Грозового племени около +27, в племени Ветра +27, тоже. Ветер, вечно заглядывающий в это племя, начал обходить лагерь... В племени Теней прохладнее - +22, и сырость, недавно прошёл дождь. В Речном племени лишь +25, река не разливается, сырости, а значит прохлады нет.
Ролевая по книгам  Эрин Хантер  По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...CW Под лепестками сакуры. Здесь коты умеют лелать!СW|Illusion Lifewarriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-Воители|Рассвет Звёзд| » Ваше творчество » Дьявольская темка


Дьявольская темка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Говорю сразу! Я не гений! И работы немного плоховатые. Примерно три недели назад или чуть по больше решила заняться фотошопом)

0

2

Пример моей работы:
1. http://img-fotki.yandex.ru/get/5707/teramissa-suvorova.0/0_6091d_63e695b9_XL.jpg -
на этой картинке сделана мозаика с текстом.

0

3

Озёрница
Как я заметила, ты очень любишь мазаики?  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/2.gif

0

4

Шиповница
Так себе. У меня на каждый эффект по две работы или больше) Например с дождём у меня три... :jumping:

0

5

Озёрница
А у меня с анимацией не очень. Кстати, всё графическое оформление форума, моё и только... Кроме таблицы, ахах.
Но у тебя за столь короткий срок хорошие успехи!

0

6

Шиповница
Спасиб)
А ты знаешь CSS структуру и цвета? С цветами у меня нормаль более менее)
А лажу с анимацией) Могу баннер с движущиеся сделать, тест плавно исчезающий, обыкновенную анимацию, эффект дождя. Это вроде всё, что я пока знаю по анимации. Ноя учусь! :D

0

7

Озёрница
Немного со структурой могу помочь, а чтобы сделать с шапко-фоном(как тут), надо немного побыть в цветах, даже не трогая структуру.

0

8

Шиповница
Если честно, то я не запоминаю как и что называется) Насчёт шапко-фон вроде нашла код и попробую её сделать)
Ну как насчёт структуры?

0

9

Озёрница
Окэ. Создай тему-обучение в Мастерской.

0

10

Шиповница написал(а):

Создай тему-обучение в Мастерской.

Я же где-то писала, что туплю. Какую тему? про что тему? Что в ней? Кто её создаёт?

0

11

Озёрница
Просто тему, как эта творилка, только в подфоруме Мастерская. Называешь обучение Озёрницы. У меня просто времени нет...

0

12

Ок) Спасибо за доверие!)) Буду чему-нибудь учить... Вот только чему.... %-) Над подумать..

0

13

Озёрница
Ты меня, а я тебя структуре форума) Обучение завтра, ок? Сейчас материал подготовлю х

0

14

И сама учиться там буду! Боже! Как я туплю! как я туплю! Мне стыдно за себя! %-)

0

15

Шиповница
Ок) Тогда создам тему и буду ждать... Возможно какой-нибудь урок выложу! :D

0

16

Влюблённый котяра

0

17

Озёрница
Няха)

0

18

Шиповница
Дя?))

0

19

Озёрница
Конечно)

+1

20

Шиповница
  :love:

0


Вы здесь » |Коты-Воители|Рассвет Звёзд| » Ваше творчество » Дьявольская темка