|Коты-Воители|Рассвет Звёзд|

Объявление

5 июня
Шипа снова с новостями! Скоро сменится оформление. Тоесть дизайн и, возможно, баннер. Ведётся набор в админнистрацию! Мы активно рекламимся и ждём пополнения. Поздравляю всех с окончанием учебного года, ещё раз. Быстро он прошёл, а это, если честно, так хорошо!..
Мы активно рекламимся, стараемся найти участников, но пока что есть я, Штейн и Реклама. Друзья! Свободны все главные роли кроме целителя Грозового! Эту должность занимаю я. Как только набирутся участники, мы сможем отыграть первую часть сюжета. Сюжет можно посмотреть здесь. Повторю, - это лишь первая часть, а пророчество целительницы Грозового племени исполнится перед третьей частью. Сюжет помет изменится в любое время, но его идея останется той же. Планируется лишь три части.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Погода осталась такой же, какой была весной. Тёплый ветерок, который не освежает а лишь "двигает" воздух. В лагере Грозового племени около +27, в племени Ветра +27, тоже. Ветер, вечно заглядывающий в это племя, начал обходить лагерь... В племени Теней прохладнее - +22, и сырость, недавно прошёл дождь. В Речном племени лишь +25, река не разливается, сырости, а значит прохлады нет.
Ролевая по книгам  Эрин Хантер  По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...CW Под лепестками сакуры. Здесь коты умеют лелать!СW|Illusion Lifewarriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-Воители|Рассвет Звёзд| » Семьи » Правила раздела


Правила раздела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Особых ограничений нет. Только несколько простых правил:
1. Лишний флуд будет удаляться.
2. Вы можете отклонить заявку участника на некое родство, но какое-то отношение, будь-то знакомые обязательно должно быть. По крайней мере, если Вы живёте в одном племени.
3. Не слишком ярко оформляйте свою семью. Не надо брать такие цвета, как ярко красный и т. д. Это может кому-то неприятно.

0

2

Код для тех, кто не может самостаятельно оформить свою семью+как правильно оформлять семью.

Код:
[b]Родные:[/b]
Мама -
Папа -
Сёстры -
Братья -
Двоюродные сёстры|братья -
Тёти -
Дяди -
Бабушки -
Дедушки -
Приёмные родители -
Сводные сёстры|братья -
Дети -
[b]Близкие:[/b]
Лучшие друзья -
Друзья -
Знакомые -
Симпатия(взаимная, с её/его стороны, с моей стороны) -
Любовь(взаимная, с её/его стороны, с моей стороны) -
[b]Вражда:[/b]
Враги -
Неприязнь(взаимная, с её/его стороны, с моей стороны) -
[b]Племенное:[/b]
Покровитель в племени -
Наставник -
Ученик -

Как правильно оформить семью? Можно сделать свои интересные заголовки, вставить цитаты. Оформить цветом... Не слишком ярким. Можно использовать картинки, НО не более 500(ширина)*300(высота). В этом варианте картинок описываются заголовки. Шапка семьи должна быть не более 700*500.
Обычно первым идёт про родство. Всевозможные ветви вашей жизни. Дальше всё позитивное. Потом вражда, а дальше всё остальное. Это один тип оформления.
Второй тип немного проще. НО предупреждайте участников об этом. Участник сам говорит кем хочет быть, а Вы по порядку описываете все предложения. Например:

Ивушка - лучшая подруга, которую надо поискать. Своим кротким характером Ивушка вызывает доверие, что никогда не "разболтает" чужие тайны и секреты. Да, на неё легко можно положиться!
Лисобок - мой отец. Иногда, какие-то моменты мне хочется ласки, именно он заменяет мне погибшую мать. Он ласков, силён в бою и очень верен нашему племени. Я от всего сердца горжусь за него и хочу быть похожей на него...

И тому подобное. Можно создать много типов семей. Главное - что-бы они были удобны. Можно в теме выложить свою анкету. Это облегчит участникам выбор "должности" в Вашей семье и Вам никогда не станет скучно в таком большом обществе!
Спасибо за внимание, надеюсь, помогла~Шиповница, или Шипа

0


Вы здесь » |Коты-Воители|Рассвет Звёзд| » Семьи » Правила раздела