|Коты-Воители|Рассвет Звёзд|

Объявление

5 июня
Шипа снова с новостями! Скоро сменится оформление. Тоесть дизайн и, возможно, баннер. Ведётся набор в админнистрацию! Мы активно рекламимся и ждём пополнения. Поздравляю всех с окончанием учебного года, ещё раз. Быстро он прошёл, а это, если честно, так хорошо!..
Мы активно рекламимся, стараемся найти участников, но пока что есть я, Штейн и Реклама. Друзья! Свободны все главные роли кроме целителя Грозового! Эту должность занимаю я. Как только набирутся участники, мы сможем отыграть первую часть сюжета. Сюжет можно посмотреть здесь. Повторю, - это лишь первая часть, а пророчество целительницы Грозового племени исполнится перед третьей частью. Сюжет помет изменится в любое время, но его идея останется той же. Планируется лишь три части.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Погода осталась такой же, какой была весной. Тёплый ветерок, который не освежает а лишь "двигает" воздух. В лагере Грозового племени около +27, в племени Ветра +27, тоже. Ветер, вечно заглядывающий в это племя, начал обходить лагерь... В племени Теней прохладнее - +22, и сырость, недавно прошёл дождь. В Речном племени лишь +25, река не разливается, сырости, а значит прохлады нет.
Ролевая по книгам  Эрин Хантер  По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...CW Под лепестками сакуры. Здесь коты умеют лелать!СW|Illusion Lifewarriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты-Воители|Рассвет Звёзд| » Священные места » Лунное Озеро


Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красивое место. Особенно в половину луны. С высоты течет маленький водопад. А внизу находится озеро. Похожее на луну. Вода отражает звезды, и содержит в себе силу звезд.  Лунное Озеро окружено кустами.

0

2

Пыль быстро вола в проход и посмотрела на озеро. Спустившись сказала Будешь меня ждать здесь... И быстро легла у озера вздохнув у нее пронеслось в голове. Теперь новая жизнь... И лизнула воду. Холод прошел по ее телу и Пыль провалилась в сон. В котором будет ее посвящение.
---Сон---
Пыль открыла глаза и увидела поляну. Она была заполнена котами и девять из них стояли ближе. Пыль заметила брата который тоже был среди них.  И тут все заговорили. Приветствуем тебя Пыль, ты будешь принята предводителем.  И поняв что волнение позади Пыль приготовилась получать дар девяти жизней. Первым к ней подошел брат и дотронулся макушки головы. С этой жизнью я дарую тебе упорство. И легкая боль прошла по телу. Потом подошла мать  и тоже коснулась макушки проговорив. С этой жизнью я тебе дарую материнское добро. И снова боль пронзила тела кошки. Чувство было словно она убьет любого за племя. Открыв глаза Пыль увидела отца который ей подмигнул он был молод. С этой жизнью я дарую тебе верность. Сильная боль пронзила тело уже почти предводительницы. И тут подошла ее друг которого она очень любила и не могла без него. Теперь он ей дарит жизнь. С этой жизнью я дарую тебе любовь. И по Телу Пыли прошло тепло и кошка расслабилась. И подошла подруга из Речного племени С этой жизнью я дарую тебе силу, которая поможет переодолеть все трудности И новая боль прошла по телу. Открыв глаза она увидела сестру которая погибла при битве с племенем Ветра. С этой жизнью я дарую тебе смелость. Ужасная боль прошла по телу Пыли. Пыль увидела как к ней подошел бывший ученик и сказал С этой жизнью я дарую интуицию И снова боль прошла по телу. Тут подошел бывший глашатай племени. С этой жизнью я дару тебе понимание И боль прошла по телу Пыли. И вот подошел предводитель. С этой жизнью я дарую мудрость. И ужасная боль и Пыль раскрыла рот в беззвучном крике. Встряхнув головой она увидела окруженный ее котов и предводитель сказал. Пыль с этого дня ты будешь зваться Звездной Пылью И по всей поляне полетели крики.
----Реальность----
Открыв глаза Звездная Пыль быстро посмотрела на Рябь и сказала Пошли поговорим у меня в палатке.
Дорога к Лунному Озеру----»

0

3

Пошли поговорим у меня в палатке. - раздался голос Пыли. "Звездной пыли" - одернула себя Рябь на Воде. Вроде все было хорошо, а потому Глашатая Грозового племени поднялась на ноги, которые затекли за долгое время отсутствия Звездной пыли, получавшей дар девяти жизней и новое звездное имя.
-Иду, - пробормотала кошка, спеша за своей предводительницей.
=>Дорога у Лунному озеру.

0


Вы здесь » |Коты-Воители|Рассвет Звёзд| » Священные места » Лунное Озеро